Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Главная \ Расписание приема специалистов

Расписание приема специалистов

ФИО специалиста

Должность

График приема пациентов

Порядок записи на консультацию

Парфенова Марина Леонидовна

Врач ультразвуковой диагностики

Понедельник, четверг
17.00-18.45

Запись по тел.41-30-85, 46-34-33

Коркина Татьяна Алексеевна

кардиолог

Вторник 16:30 – 18:30
Пятница 16:30 – 18:30

Запись по тел.41-30-85, 46-34-33

Карышева Ирина Петровна

невролог

Понед, среда, пятница с 15:00
Суббота 9:00 – 14:00

Запись по тел.41-30-85, 46-34-33

Медведева Светлана Николаевна

невролог

Вторник, четверг
16:30 – 18:30

Запись по тел.41-30-85, 46-34-33

Стрельцова Римма Шамсутдиновна

Травматолог-ортопед

Понед и  пятница 13.00-14.30

Запись по тел.41-30-85, 46-34-33

Махнина  Елена Федоровна

гастроэнтеролог

Четверг 16:20 – 18:40

Запись по тел.46-45-25, 41-31-28

Кармацких Татьяна Николаевна

 

логопед

Среда 16:00- 18:20
Суббота 10:00 – 12:20

Запись по тел.41-30-85, 46-34-33

Аверин Павел Александрович

Детский эндокринолог

Среда 15.00-19.00

Запись по тел.41-30-85, 46-34-33

Годзь Юлия Юрьевна

Акушер-гинеколог

Четные числа 14.00-19.00, нечетные числа  9.00-14.00,

Информация по тел. 46-70-17, 46-00-26

Григорьева Ирина Петровна

Акушер-гинеколог

Четные числа 8.00-14.00, нечетные числа 14.00-19.00

Информация по тел. 46-70-17, 46-00-26

Слудникова Светлана Анатольевна

Акушер-гинеколог

Четные числа 14.00-19.00, нечетные числа  9.00-14.00,

Информация по тел. 46-70-17, 46-00-26

Попова Алла Хамитовна

Акушер-гинеколог

Понедельник, четверг 16.30-18.30

Запись по тел. 46-70-17, 46-00-26

Киреева Вера Александровна

Акушер-гинеколог

Пон, ср, пт 16.00-18.30

Информация по тел. 46-70-17, 46-00-26

Русанова Екатерина Викторовна

Акушер-гинеколог

Четверг 16.30-18.30

Информация по тел. 46-70-17, 46-00-26

Нестеров Федор Витальевич

Акушер-гинеколог

Два раза  в месяц

Запись по тел. 46-70-17, 46-00-26

Петров Александр Сергеевич

Онкогинеколог

Два раза  в месяц

Запись по тел. 46-70-17, 46-00-26

Черепанова Светлана Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Понедельник- пятница 9.00 – 16.00

Запись по тел. 46-70-17, 46-00-26

Кныш Елена Витальевна

Врач ультразвуковой диагностики

Понедельник, вторник 16.00 – 19.00

Информация по тел. 46-70-17, 46-00-26

Простакова Оксана Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики

Среда, пятница 16.00 – 19.00;
Суббота 9.00 – 13.00

Информация по тел. 46-70-17, 46-00-26

Басырова Наталья Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Четверг 16.00 – 19.00

Информация по тел. 46-70-17, 46-00-26

Филиппова Елена Александровна

Аллерголог-иммунолог

Втор.ник 15.30 – 19.00

Запись по тел. 41-31-28, 46-45-25

Семенова Ирина Петровна

Гастроэнтеролог

Пон., ср., пят. 10.00 – 11.40

Запись по тел. 41-31-28, 46-45-25

Бабицына Елена Арьевна

Детский гинеколог

Вторник 16.30 – 16.50

Запись по тел. 46-70-17, 46-00-26

Могеладзе Нато Омариевна

Акушер-гинеколог

Вторник 16.15-19.00

Суббота 10.00-13.00

Информация по тел. 46-70-17, 46-00-26

Швецов Дмитрий Алексеевич

Дерматовенеролог

3 раза в неделю 9.00 – 15.30

Информация по тел. 41-31-28, 46-45-25

Мяготина Валентина Федоровна

Дерматовенеролог

3 раза в неделю 9.00 – 16.00

Информация по тел. 41-31-28, 46-45-25

Плаксина Людмила Николаевна

Дерматовенеролог

Суббота 12.00 – 13.30

Информация по тел. 41-31-28, 46-45-25

Колчева Светлана Александровна

Педиатр

Пон., ср., чет. 10.00 – 12.00

Запись по тел. 41-30-85, 46-34-33

Махова Наталья Геннадьевна

Педиатр

3 раза в неделю

Запись по тел. 41-30-85, 46-34-33

Просвирнина Юлиана Анатольевна

Детский фтизиатр

Вторник 16.30 – 18.15,
Суббота 10.30 – 12.00

Запись по тел. 41-30-85, 46-34-33

Юмашев Иван Анатольевич

Детский хирург, онколог

1 раз в неделю 17.00 – 18.45

Запись по тел. 41-30-85, 46-34-33

Кауфман Ольга Анатольевна

Инфекционист

Среда, пят. 10.00 - 13.30

Запись по тел. 46-70-17, 46-00-26

Леонова Ольга Николаевна

Кардиолог

Пон., чет. 16.30 – 18.10

Запись по тел. 41-31-28, 46-45-25

Шабалина Инна Михайловна

Кардиолог

Среда 15.30 – 17.30,
Пятница 15.00 – 17.30

Запись по тел. 41-31-28, 46-45-25

Баимов Александр Олегович

Отоларинголог

1 раз в неделю

Запись по тел. 41-31-28, 46-45-25

Зуева Александра Анатольевна

Отоларинголог

1 раз в неделю

Запись по тел. 41-31-28, 46-45-25

Рыбаков Алексей Владимирович

Отоларинголог

1 раз в неделю

Запись по тел. 41-31-28, 46-45-25

Селиванова Наталья Александровна

 Отоларинголог

1 раз в неделю

Запись по тел. 41-31-28, 46-45-25

Куличкин Игорь Юрьевич

Невролог

Понедельник – пятница 12.00 – 14.00,
Суббота 9.00 – 10.45

Запись по тел. 41-31-28, 46-45-25

Баль Юрий Владимирович

Невролог

Пон., ср., пят. 15.15 – 18.45

Запись по тел. 41-31-28, 46-45-25

Ботникова Юлия Сергеевна

Офтальмолог

Среда 14.00 – 17.00,
Четверг 14.00 – 16.00, суббота 9.30 – 12.45

Запись по тел. 41-31-28, 46-45-25

Гусева Елена Ивановна

Офтальмолог

Среда 10.00 – 11.30, четверг 9.30 – 11.30

Запись по тел. 41-31-28, 46-45-25

Максимова Ольга Ивановна

Офтальмолог

Пон., вт. 10.00 – 17.00,
Пят. 10.20 – 17.00

Запись по тел. 41-31-28, 46-45-25

Светличная Ирина Васильевна

Офтальмолог-хирург

Ср., пят. 8.00 – 9.30

Запись по тел. 41-31-28, 46-45-25

Балаев Павел Иванович

Онколог , хирург

Пон., чет. 16.30 – 18.30

Запись по тел. 46-70-17, 46-00-26

Сепиашвили Гиви Георгиевич

Онколог

Вторник с 17.00, пятница с 16.00

Информация по тел. 41-31-28, 46-45-25

Пустынникова Ольга Владимировна

Психотерапевт

Суббота 9.15 – 10.45

Запись по тел. 41-31-28, 46-45-25

Руденко Андрей Владимирович

Сосудистый хирург

Среда с 17.00

Информация по тел. 41-31-28, 46-45-25

Нагорная Лидия Константиновна

Терапевт

Понедельник – пятница 9.00 – 16.00

Информация по тел. 41-31-28, 46-45-25

Дембская Наталья Сергеевна

Терапевт - пульмонолог

Суббота

Запись по тел. 41-31-28, 46-45-25

Гофман Федор Федорович

Травматолог-ортопед

Четверг 17.15 – 19.15

Запись по тел. 41-31-28, 46-45-25

Кандаков Игорь Николаевич

Врач ультразвуковой диагностики

Пон., втор., ср. 16.00 – 19.00, суббота 9.00 – 13.40

Запись по тел. 41-31-28, 46-45-25

Коркин Александр Анатольевич

Врач ультразвуковой диагностики

Пятница 17.00 – 19.00

Запись по тел. 41-31-28, 46-45-25

Нижечик Сергей Александрович

Врач ультразвуковой диагностики

Четверг 18.00 – 19.15

Запись по тел. 41-31-28, 46-45-25

Лютаев Владимир Борисович

Уролог

3 раза в неделю, 16.00 – 18.00

Информация по тел. 41-31-28, 46-45-25

Шабалин Андрей Валерьевич

Уролог

3 раза в неделю, 16.30 – 18.00

Информация по тел. 41-31-28, 46-45-25

Падерин петр Леонидович

Уролог - андролог

Среда, пятница 16.00 – 17.00

Запись по тел. 46-70-17, 46-00-26

Власов Эдуард Сергеевич

Хирург

Ежедневно, кроме воскресенья

Информация по тел. 41-31-28, 46-45-25

Розенбергер Сергей Александрович

Хирург

Ежедневно, кроме воскресенья

Информация по тел. 41-31-28, 46-45-25

Лапухина Татьяна Леонидовна

Эндокринолог

Вторник, четверг 16.15 – 18.45, суббота 10.00 – 12.45

Запись по тел. 46-70-17, 46-00-26

Плотников Николай Валерьевич

Эндокринолог

Вторник 17.00 – 19.00

Запись по тел. 41-31-28, 46-45-25

Фрашко Марина Юрьевна

Эндокринолог

Среда 16.40 – 19.20

Запись по тел. 41-31-28, 46-45-25