Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Главная \ Наши специалисты

Наши специалисты

ФИО специалиста

Образование, что и когда окончил(а), факультет

Занимаемая должность, категория с какого года и по какой специальности, ученая степень (к.м.н., д.м.н.)

Усовершенствование, 
специализация за последние 5 лет 
по профилю (наименование ВУЗа, год прохождения)

Аверин Павел Александрович

 

 

 

Бабицына Елена Арьевна

 

 

 

Баимов Александр Олегович

 

 

 

Балаев Павел Иванович

 

 

 

Баль Юрий Владимирович

 

 

 

Басырова Наталья Александровна

 

 

 

Ботникова Юлия Сергеевна

 

 

 

Власов Эдуард Сергеевич

 

 

 

Годзь Юлия Юрьевна

 

 

 

Гофман Федор Федорович

 

 

 

Григорьева Ирина Петровна

 

 

 

Гусева Елена Ивановна

 

 

 

Дембская Наталья Сергеевна

 

 

 

Зуева Александра Анатольевна

 

 

 

Кандаков Игорь Николаевич

 

 

 

Кармацких Татьяна Николаевна

 

 

 

 

Карышева Ирина Петровна

 

 

 

Кауфман Ольга Анатольевна

 

 

 

Киреева Вера Александровна

 

 

 

Кныш Елена Витальевна

 

 

 

Колчева Светлана Александровна

 

 

 

Коркин Александр Анатольевич

 

 

 

Коркина Татьяна Алексеевна

 

 

 

Куличкин Игорь Юрьевич

 

 

 

Лапухина Татьяна Леонидовна

Тюменский гос. мед институт,
«Лечебное дело», 1987

Врач-эндокринолог 

высшая категория «Эндокринология»,  08.06.2016

 

ГБОУ ДПО ТюмГМУ,
ОУ «Эндокринология», 03.03.2015 

Леонова Ольга Николаевна

 

 

 

Лютаев Владимир Борисович

 

 

 

Максимова Ольга Ивановна

 

 

 

Махнина  Елена Федоровна

 

 

 

Махова Наталья Геннадьевна

 

 

 

Медведева Светлана Николаевна

 

 

 

 

Могеладзе Нато Омариевна

Тбилисский гос. мед.университет, «Лечебное дело», 1994

Врач-акушер-гинеколог,

Высшая категория «Акушерство и гинекология», 25.03.2015

кандидат медицинских наук

ГБОУ ДПО Тюм ГМА
ОУ  «Акушерство и гинекология», 29.04.2013

Мяготина Валентина Федоровна

 

 

 

Нагорная Лидия Константиновна

 

 

 

 

Нестеров Федор Витальевич

Тюменский гос. мед. институт,
«Лечебное дело», 1983

Врач-акушер-гинеколог,

высшая категория «Акушерство и гинекология» 13.12.2013,

кандидат медицинских наук

ГБОУ ДПО Тюм ГМА
ОУ «Акушерство и гинекология», 29.04.2013

Нижечик Сергей Александрович

 

 

 

Падерин Петр Леонидович

 

 

 

Парфенова Марина Леонидовна

Омскийгос. мед. институт,
«Педиатрия», 1985

Врач УЗД


ГБОУ ВПО ТюмГМУ
«УЗИ-дигностика» 18.12.2015

Петров Александр Сергеевич

 

 

 

Плаксина Людмила Николаевна

 

 

 

Плотников Николай Валерьевич

 

 

 

Попова Алла Хамитовна

Челябинский гос. мед. институт, «Лечебное дело», 1992

Врач-акушер-гинеколог,

высшая  категория «Акушерство и гинекология», 23.03.2017

кандидат медицинских наук

 

ГБОУ ВПО УГМУ Росздрава,
ОУ «Акушерство и гинекология», 02.05.2015

Просвирнина Юлиана Анатольевна

 

 

 

Простакова Оксана Анатольевна

 

 

 

Пустынникова Ольга Владимировна

 

 

 

Розенбергер Сергей Александрович

 

 

 

Руденко Андрей Владимирович

 

 

 

Русанова Екатерина Викторовна

 

 

 

Рыбаков Алексей Владимирович

 

 

 

Светличная Ирина Васильевна

 

 

 

Селиванова Наталья Александровна

 

 

 

Семенова Ирина Петровна

Челябинский гос. мед. институт, «Лечебное дело»,1981

Врач-гастроэнтеролог ,

Врач -терапевт

ПП.ГБОУ ВПО Чел ГМА,
«Гастроэнтерология», 24.12.2012;

ГБОУ ВПО ЮУГМУ,
ОУ «Терапия», 24.06.2015

Сепиашвили Гиви Георгиевич

 

 

 

Слудникова Светлана Анатольевна

 

 

 

Стрельцова Римма Шамсутдиновна

 

 

 

Филиппова Елена Александровна

 

 

 

Фрашко Марина Юрьевна

 

 

 

Черепанова Светлана Николаевна

 

 

 

Шабалин Андрей Валерьевич

 

 

 

Шабалина Инна Михайловна

 

 

 

Швецов Дмитрий Алексеевич

 

 

 

Юмашев Иван Анатольевич